← Все организации здоровья и красоты

Сдать анализы — Липецк

Сдать анализы — 49 организаций — Липецк

Сдать анализы — 49 организаций — Липецк на карте

Отзывы в городе Липецк

аватар
21.07.2017

Это единственное место в Липецке где нам помогли. Сдали анализ крови после обеда (больше нигде в это время анализы не берут) а готовые результаты получили уже через час. Благодаря этому успели попасть на прием к врачу. Спасибо вам большое, процветания и хороших клиентов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.07.2017

Сначала я попала к венерологу -после анального и обычного секса появились выделения - он послал меня на аборт после консультации проктолога и уролога, а после аборта дерматолог вылечил мне всю сыпь не бедрах и языке. Хорошая клиника, если опять придется лечиться (очень вероятно), то только в вашей клинике!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.01.2016

Пункт забора анализов на бульваре Есенина закрыт. Ждем Вас в нашей лаборатории на этаже ж\д вокзала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Липецк

Где можно сдать анализы

Лабораторное исследование является одним из самых точных методов медицинской диагностики. Анализы мочи, кала, крови и соскобов кожи позволяют специалистам с большой долей достоверности определить общее состояние здоровья пациента и выявить патологии различных органов. При этом все, что необходимо сделать самому пациенту, это сдать анализы и ждать результатов исследования.

Сдать анализы в городе Липецк можно в частных клиниках и лабораториях, а также в муниципальной поликлинике. При этом вы сами можете выбрать, какого рода исследования вам необходимы. Это может общий анализ крови и продуктов жизнедеятельности с определением стандартных показателей, исследование на конкретное заболевание или проверка на наличии следов инфекции.

Врачи рекомендуют сдавать анализы регулярно, чтобы всегда контролировать состояние своего здоровья и иметь возможность вовремя принять меры. Особенно это касается тех, кто находится в группе риска по определенным заболеваниям. Например, полным людям необходимо регулярно проверять уровень холестерина, а тем, кто страдает нарушением работы печени, необходимо регулярно сдавать на анализ мочу. В последнее время также набирает популярность лабораторное исследование генетической совместимости мужа и жены.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика