← Все организации здоровья и красоты

Коррекция бровей — Липецк

Коррекция бровей — 88 организаций — Липецк

Коррекция бровей — 88 организаций — Липецк на карте

Отзывы в городе Липецк

аватар
22.10.2014

красивый интерьер, приятный администатор на входе. но не понравилась девушка, которая делает!21.10 делали мушку, работа заняла минут 7, "мастер" сделала крохотную точку и сказала, что все идите и даже по просьбе не стала делать лучше, сказав, что на ее взгляд итак сойдет. просто в голове не укладывается такой сервис!
никому больше не буду рекомендовать делать перм.макияж у нее!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Липецк

Как производится коррекция бровей

Коррекция бровей — это одна из стандартных услуг многочисленных салонов красоты. Эта процедура позволяет сделать взгляд более выразительным, скорректировать рисунок бровей в соответствии с формой лица, а также убрать лишние волоски, если таковые имеются. Коррекция бровей в городе Липецк проводится практически в любом косметическом салоне. При этом технология проведения процедуры всегда одинакова.

Прежде всего, мастер определяет, какие брови вы хотите получить. Профессионалы выделяют до пяти форм бровей. При выборе имеет значение ваша форма лица, прическа, цвет бровей, а также тот эффект, которого вы хотите достичь. После того, как выбор будет сделан, с помощью специального карандаша мастер рисует будущую форму брови. Далее начинается собственно коррекция бровей. С помощью пинцета удаляются лишние волоски. Процедура может быть несколько болезненной, однако болевые ощущения быстро проходят. Чтобы облегчить процедуру, мастер может массировать места выщипывания. Иногда используются специальные компрессы, которые позволяют несколько снизить неприятные ощущения при выщипывании. После того, как лишние волоски будут удалены, кожа дезинфицируется. После остается только окрасить волоски с помощью специальной кисточки и направить их в нужную сторону — и ваши брови готовы.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика