← Все организации здоровья и красоты

Химическая завивка — Липецк

Химическая завивка — 305 организаций — Липецк

Химическая завивка — 305 организаций — Липецк на карте

Отзывы в городе Липецк

аватар
22.10.2014

красивый интерьер, приятный администатор на входе. но не понравилась девушка, которая делает!21.10 делали мушку, работа заняла минут 7, "мастер" сделала крохотную точку и сказала, что все идите и даже по просьбе не стала делать лучше, сказав, что на ее взгляд итак сойдет. просто в голове не укладывается такой сервис!
никому больше не буду рекомендовать делать перм.макияж у нее!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.09.2014

Потрясающий салон,очень все идеально!!Огромное спасибо Людмиле и девушке которая делает брови,вы отличные специалисты,обязательно к вам приду еще!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.09.2013

Ужасно!.....................................................................................................................................

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Липецк

Химическая завивка: плюсы и минусы

Химическая завивка представляет собой процедуру придания волосам волнистой формы. Этот способ позволяет сделать волосы волнистыми всего за одну процедуру, причем новая форма будет держаться достаточно долго — до нескольких месяцев. Технология химической завивки основана на применении специальных веществ, которые разрушают естественную форму волоса. При этом локоны накручиваются на бигуди, и после процедуры они принимают уже новую форму.

Химическая завивка в городе Липецк осуществляется различными способами. Эти способны отличаются по типу вещества, с помощью которого разрушается исходная структура волоса. Чаще всего применяются кислотная и щелочная завивки.

Процедура завивки наносит волосам достаточно серьезный вред. Вот почему в первые двое суток после химической завивки запрещено мыть и сушить волосы феном. Кроме того, вам предстоит подобрать для них максимально щадящий шампунь — возможно, на органической, а не щелочной основе. Волосы, перенесшие химическую завивку, нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. С этой целью рекомендуется использование разного рода питательных и восстанавливающих масок, бальзамов и масел для волос. Расчесывайте свои свежеприобретенные кудри обычным гребнем и регулярно подрезайте секущиеся кончики. В этом случае волосы восстановятся достаточно быстро.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика