← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Липецк

Наращивание волос — 288 организаций — Липецк

Наращивание волос — 288 организаций — Липецк на карте

Отзывы в городе Липецк

аватар
22.10.2014

красивый интерьер, приятный администатор на входе. но не понравилась девушка, которая делает!21.10 делали мушку, работа заняла минут 7, "мастер" сделала крохотную точку и сказала, что все идите и даже по просьбе не стала делать лучше, сказав, что на ее взгляд итак сойдет. просто в голове не укладывается такой сервис!
никому больше не буду рекомендовать делать перм.макияж у нее!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.09.2014

Потрясающий салон,очень все идеально!!Огромное спасибо Людмиле и девушке которая делает брови,вы отличные специалисты,обязательно к вам приду еще!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.09.2013

Ужасно!.....................................................................................................................................

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Липецк

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Липецк услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика