← Все организации здоровья и красоты

Окрашивание волос — Липецк

Окрашивание волос — 288 организаций — Липецк

Окрашивание волос — 288 организаций — Липецк на карте

Отзывы в городе Липецк

аватар
22.10.2014

красивый интерьер, приятный администатор на входе. но не понравилась девушка, которая делает!21.10 делали мушку, работа заняла минут 7, "мастер" сделала крохотную точку и сказала, что все идите и даже по просьбе не стала делать лучше, сказав, что на ее взгляд итак сойдет. просто в голове не укладывается такой сервис!
никому больше не буду рекомендовать делать перм.макияж у нее!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.09.2014

Потрясающий салон,очень все идеально!!Огромное спасибо Людмиле и девушке которая делает брови,вы отличные специалисты,обязательно к вам приду еще!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.09.2013

Ужасно!.....................................................................................................................................

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Липецк

Виды и способы окрашивания волос

Существует достаточно много видов окрашивания волос, которые различаются и по технологии проведения, и по используемым красителям. Среди них значительной популярностью пользуется мелирование — это процесс мягкого осветление волос. Часто такая техника окраски предполагает создание «перьев» — локонов более светлого оттенка. В случае с относительно короткими волосами мелирование осуществляется с помощью резиновой шапочки. Для волос большой длины применяется мелирование с фольгой. Другим востребованным методом окраски является тонирование. Этот способ подразумевает лишь частичное изменение цвета, придание ему большой глубины. Также существует техника окрашивания, позволяющая сочетать красители различного цвета. Она называется колорирование. При этом создаются достаточно крупные пряди, каждая из которых окрашивается в свой цвет.

Большой популярностью пользуется так называемое осветление. По сути, такой метод не является собственно окрашиванием волос, потому что краситель на волосы не наносится. Осветление предполагает разрушение собственного пигмента волоса, за счет чего он и становится более светлым.

Окрашивание волос в городе Липецк осуществляется в салонах по различным технологиям в зависимости от того, какого эффекта хочет добиться клиент. Кроме того, выбор способа окрашивания зависит также от состояния волос, их природного цвета и длины. Метод окрашивания вы можете выбрать совместно с мастером.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика