← Все организации здоровья и красоты

Функциональная диагностика — Липецк

Функциональная диагностика — 31 организация — Липецк

Функциональная диагностика — 31 организация — Липецк на карте

Функциональная диагностика в медицине

Функциональная диагностика в медицине — это комплекс мер по оценке возможностей органов и систем организма человека. Этот метод исследований широко применяется и не имеет противопоказаний. Так, функциональная диагностика может проводиться беременным женщинам, детям и людям преклонного возраста.

Самыми распространенными методами функциональной диагностики являются электрокардиология, в том числе с суточным мониторированием, велоэргометрия, суточное мониторивание артериального давления, электроэнцефалография, реоэнцефалография и спирография. Функциональная диагностика — обследование комплексное и проводится специалистами из различных областей медицины. На основе полученных данных лечащий врач-терапевт дает свои рекомендации и принимает решение о назначении лечения.

Функциональная диагностика в городе Липецк производится в основном на коммерческой основе. Этот вид исследования рекомендуется всем людям, следящим за своим здоровьем и знающим, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Современные методики позволяют выявить множество заболеваний на начальном этапе.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика